Summer Dreams Beach House
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Summer Dreams Beach House
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 11:00.
Summer Dreams Beach House si trova in Calle Fayna, Playa Honda, Spagna.
Summer Dreams Beach House offre camere a partire da €135 a notte.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso La Caleta (100 m), Casa Tere (150 m), Wambo (250 m) and Warsowpol (350 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Summer Dreams Beach House.
Il viaggio da Aeroporto di Lanzarote a Summer Dreams Beach House dura circa 5 minuti.
Summer Dreams Beach House si trova a circa 450 m dal centro città.
Summer Dreams Beach House dispone solo dell'opzione Casa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Summer Dreams Beach House, con personale che parla inglese, spagnolo, francese and olandese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Campesino Monument (7.5 km), Lagomar Museum (10.9 km), Beatriz Playa (3.4 km) and THe Las Gaviotas (3.6 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.



















































